воскресенье, 1 января 2017 г.

Снять дом в Алупке - Милютка и Шахтер

Дом в Алупке, аренда дома в Алупке - что обычно под этим подразумевается ? Как обычно , и как следует из названия это частное домовладение 2 или 3 спальных комнаты с достаточно высоким уровнем комфорта, как правило имеется стоянка для авто, и конечно двор, где можно пожарить шашлык, просто отдохнуть.


 Вместимость такого дома начинается от 6 человек и обычно до 8 или в некоторых случаях выше. То есть это наиболее типичные дома или что под этим подразумевается.



 Да , еще есть особенность: если других видов частного жилья в Алупке  (квартиры, частный сектор, квартиры в частном секторе), то аренда жилья может быть по принципу бронирование или может быть резервирование. То в отношении домов может быть только бронирование домов в Алупке и только в отдельных случаях иначе.
Еще один нюанс - все дома в Алупке, а также другое частное жилье - квартиры, коттеджи, домики, квартиры в частном секторе, летние домики сдаются на срок от 5 полных суток , на меньший срок сдавать и снимать жилье в Алупке не принято. Конечно не бывает правил без исключений, но ...это немножко другая тема вобщем.
Цены на эти дома в Алупке
Цена июль, август. -5000 рублей
июнь, сентябрь - 5000 рублей - в эти месяцы возможна скидка, которая обговаривается

Количество спальных комнат - 3
Количество мест - 6 + 1 дополнительное спальное место
Место для стоянки авто - есть -2 машины можно поставить и еще 1 рядом с двором может расположиться. Более подробно по ссылке Частный дом в Алупке Милютка Южнобережный спуск, 3
Комфорт - горячая и хол. вода круглосуточно , КТВ , стиральная машинка, СВЧ печь, кондиц.
Стоимость аренды этого дома -.
Расстояние до моря - 8-10 минут (пляж Лягушка)
Условия бронирования - можно забронировать на любое время (оплата предварительно за 1-2 суток проживания), условия отмены бронирования - предоплата не возвращается.
Фотографии дома.










Количество комнат -3 (зал-гостиная +2 спальных комнаты)
Вместимость - 6-8 чел., возможны при необходимости еще до 2-х дополнительных спальных мест.
Расстояние до Воронцовского парка -7-8 мин., до моря - ок. 15 мин.
Уровень комфорта - стиральная машинка, КТВ, кондиц., гор., хол вода, микроволн. печь.
Место для стоянки авто - есть
Цена дома : 
 Бронирование -можно забронировать на любой месяц - май, июнь,и юль, август, сентябрь.
Условия бронирования - предоплата за 1-2 суток проживания, при отмене бронирования -не возвращается.
Фотографии дома.








Дополнительные метки сообщения: частный сектор,отдых алупка частный сектор свежие объявления, аренда дома в крыму для отдыха,отдых частный сектор, частное жилье, сдаю частный дом в симеизе алупке, алупка часный сектор со двором, аренда домов в алупке

Комментариев нет:

Отправить комментарий